Auction 134
Author: Becker,P.
134-16 Becker,P.Erbauliche Betrachtungen über dem Propheten Jonas, darinn zwar der Umbstand der Geschichte gründlich untersuchet, auch der Wort-Verstand kurtz und deutlich erläutert und erklähret... Rostock u. Lpz., Fritsch 1717. 4°. 4 Bl., 620 S., 10 Bl. Ldr. d. Zt. (Schließen defekt, wurmspurig, Bezugsfehlstellen, etw. berieb. u. best.). [...]
Estimate: 120,00 € | After-auction price: 80,00 € | Details >>
134-2928 Perserkatze., 100,00 €
134-3778 Kanoldt, Alexander, 600,00 €
134-790 (Gamaches,E.S.de)., 60,00 €
134-1695 Zeiller,M., 1.800,00 €