Auction 134
Author: Boccaccio,G.
134-755 Boccaccio,G.Decameron. Nach der Handschrift Cod. Pal. lat 1989, der Bibliotheca Apostolica Vaticana, Rom. Mit 20 losen Tafeln. Teilfaksimile und Kommentarband (von E.König). Stuttgart, Belser, 2018. Lose Tafeln und Original-Leinen in Original-Halbleder-Kassette mit Deckeltitel (47x36 cm). - Eines von 999 nummerierten Exemplaren. - Die Tafeln im Originalformat. [...] (Faksimile)
Estimate: 600,00 € | After-auction price: 400,00 € | Details >> 134-1366 Boccaccio,G.Decameron. 2 Bde. Bln., Neufeld & Henius 1924. 4°. Mit 20 ganzs., farb. Illustr. auf Taf. von L.Zabel. 5 Bl., 407 S.; 2 Bl., 336 S., 1 Bl. Ohldrbde. mit Rverg. u. Rsch. [...] (Zabel)
Estimate: 60,00 € | After-auction price: 40,00 € | Details >>
134-1585 Omega., 60,00 €
134-987 Gleim,J.W.L., 133,00 €
134-4229 Eisch, Erwin, 1.600,00 €
134-2620 Sammlung, 300,00 €