Auction 134
Author: Claretie,J. (d.i. A.Arnaud).
134-956 Claretie,J. (d.i. A.Arnaud).La Canne de M. Michelet. Promenades et Souvenirs. Paris, Conquet 1886. Gr.8°. Mit 2 Portraits u. 12 Radierungen von Toussaint nach Jazet, jwls. in zwei Zuständen. 4 Bl., IV, 256 S., 2 Bl. Maroquin (Sign.: Ch. Magnier et ses Fils) mit reicher Goldpräg., Rverg., Steh- u. Innenkantenverg. [...] (Einband)
Estimate: 200,00 € | After-auction price: 133,00 € | Details >>