Auktion 134
Autor: Claretie,J. (d.i. A.Arnaud).
134-956 Claretie,J. (d.i. A.Arnaud).La Canne de M. Michelet. Promenades et Souvenirs. Paris, Conquet 1886. Gr.8°. Mit 2 Portraits u. 12 Radierungen von Toussaint nach Jazet, jwls. in zwei Zuständen. 4 Bl., IV, 256 S., 2 Bl. Maroquin (Sign.: Ch. Magnier et ses Fils) mit reicher Goldpräg., Rverg., Steh- u. Innenkantenverg. [...] (Einband)
Schätzpreis: 200,00 € | Rückpreis: 133,00 € | Details >>
134-2677 Wolff, Paul, 300,00 €
134-1452 Sechenov,I.M., 467,00 €
134-825 Crebillon le fils, C.P.J. de., 67,00 €
134-84 Copia, 50,00 €