Auktion 134
Autor: Cole,M.
134-631 Cole,M.The Lady's complete guide, or, cookery in all its branches. 3. ed., very much improved. London, Kearsley 1791. Titelbl., S. V-LVI, 460 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.). [...] (Küche und Haushalt, Kochbücher)
Schätzpreis: 300,00 € | Rückpreis: 200,00 € | Details >>
134-3824 Konvolut, 133,00 €
134-2166 Tischlampen., 80,00 €
134-229 Le Clerc,J., 160,00 €
134-4097 Reinhart, Johann Christian, 300,00 €