Auction 134
Author: Fürsen,K.T.
134-121 Fürsen,K.T.Einfältiger Unterricht, was diejenigen zu thun haben, die zur Beicht und Abendmahl gehen wollen,... Hbg., Völcker 1681. 8 Bl., 734 S., 5 Bl. - ╔Angeb.: Wolf,C.S.╗ Trähnen-Quelle, öffentlich angewiesen in unterschiedenen Aufmunterungen für bußfertige Seelen... Ratzeburg, Nissen 1682. 16 Bl., 798 S., 9 Bl. Ldr. d. Zt. (Schließen fehlen, ob. Kap. läd., best. u. berieb.). [...]
Estimate: 90,00 € | After-auction price: 60,00 € | Details >>
134-2438 Brillantring., 160,00 €
134-584 Kindes liebstes Spiel, Des., 533,00 €
134-3258 Besnard, Albert, 160,00 €
134-871 Cundall,H.M., 40,00 €