Auction 134
Author: Fant,E. u.a. (Hrsg.)
134-2058 Fant,E. u.a. (Hrsg.)Scriptores rerum Svecicarum medii aevi. Band 1 und 2 (von 3). Uppsala, Palmblad u. a. 1818-28. Folio. 2 Bll., VIII S., 6 Bll., 262 S., 1 Bl., 348 S., 1 Bl.; 1 Bl., VI S., 1 Bl., 412, 175 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u.. etw. best.). [...] (Verschiedene Länder - Geschichte, Schweden)
Estimate: 300,00 € | Sold for: 260,00 € | Details >>