Auktion 134
Autor: Fant,E. u.a. (Hrsg.)
134-2058 Fant,E. u.a. (Hrsg.)Scriptores rerum Svecicarum medii aevi. Band 1 und 2 (von 3). Uppsala, Palmblad u. a. 1818-28. Folio. 2 Bll., VIII S., 6 Bll., 262 S., 1 Bl., 348 S., 1 Bl.; 1 Bl., VI S., 1 Bl., 412, 175 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u.. etw. best.). [...] (Verschiedene Länder - Geschichte, Schweden)
Schätzpreis: 300,00 € | Zuschlag: 260,00 € | Details >>
134-1840 Oberamtsbeschreibungen., 133,00 €
134-672 Delestre,J.-B., 40,00 €
134-4392 Volpato, Giovanni, 67,00 €
134-3821 Konvolut, 200,00 €