Auction 134
Author: Fekete, Esteban
134-3483 Fekete, Esteban(1924 Cinkota - Roßdorf 2009). In der Anstalt. Lithographie mit grauer Tonplatte, 1970. 55 x 38, Blgr. 76,5 x 64,5 cm. Sign. u. num. - Eines v. 50 Ex - Küfner 296. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: R 20,00 € | After-auction price: 13,00 € | Details >> 134-3484 Fekete, Esteban(1924 Cinkota/Budapest - Roßdorf 2009). "Westwind". Farbholzschnitt auf Werkdruckpapier, 1992. 30 x 60, Blgr. 50 x 70 cm. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: R 20,00 € | After-auction price: 13,00 € | Details >> 134-3485 Fekete, Esteban(1924 Cinkota/Budapest - Dieburg 2009). "Villa miseria". Farbholzschnitt, 1971. 17 x 45 cm, Blgr. 26 x 55,5 cm. Sign. - Küfner 308. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: R 45,00 € | After-auction price: 30,00 € | Details >>