Auction 134
Author: Frankreich.
134-1963 Frankreich.Sammlung von 13 Baedekern in dt. Sprache. Meist Olwdbde. (1 vord. Gelenk restaur.). [...] (Verschiedene Länder - Geschichte, Baedeker)
Estimate: 120,00 € | Sold for: 90,00 € | Details >> 134-2952 Frankreich.Sammlung von ca. 200 Bl., versch. Techniken, Stecher u. Formate 16.-19. Jh. [...] (Ausland, Frankreich)
Estimate: D 200,00 € | After-auction price: 133,00 € | Details >> 134-2953 Frankreich.Vue du Chasteau S. Anne en la franche Comte comme il se voit en y entrant. Kupferstich v. A.E.Bauduin nach A. F van der Meulen. Um 1700. Qu.Gr.Fol. [...] (Ausland, Frankreich)
Estimate: R 20,00 € | Sold for: 30,00 € | Details >>