Auction 134
Author: Gregorovius,F.
134-1221 Gregorovius,F.Athen und Athenais. Drsdn., Jess (1927). Mit zahlr. Tafeln. XXII, 979 S. Roter Maroquineinband mit Rückenschild und Rückenvergoldung, Deckelfileten sowie Steh- und Innenkantenvgoldung, Kopfgoldschnitt. In Papp-Schuber. (Rücken minimal fleckig und berieben). [...]
Estimate: 150,00 € | After-auction price: 100,00 € | Details >> 134-1894 Gregorovius,F.Geschichte der Stadt Rom im Mittelalter vom V. bis zum XVI. Jahrhundert. 5. verb. Aufl. Anastatischer Neudruck. 8 Bde. Stgt. u. Bln., Cotta 1910 ff. Ohldrbde. mit Rverg. u. 2 Rsch. - Vgl. Dahlmann-W. 1747. - Tls. leichte Gebrauchsspuren. [...] (Italien, Rom)
Estimate: 75,00 € | Sold for: 50,00 € | Details >>
134-3836 Konvolut, 160,00 €
134-2700 Stahlarbeiter., 80,00 €
134-1477 Lereboullet,A., 100,00 €
134-4121 Rieger, Helmut, 40,00 €