Auktion 134
Autor: Hackbarth,Joe
134-3602 Hackbarth,Joe(1931 Belgard - Falken-Gesäß 2000). Meeresgetier mit Straßenlaterne und Nieren, surreale Collage von 1970, gerahmt. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: D 150,00 € | Rückpreis: 100,00 € | Details >> 134-3603 Hackbarth,Joe(1931 Belgard, Pommern - Falken-Gesäß 2000). Phantastisch surreale Komposition mit Figuren, Ölgemälde von 1969, gerahmt. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: R 900,00 € | Zuschlag: 600,00 € | Details >> 134-3604 Hackbarth,Joe(1931 Belgard, Pommern - Falken-Gesäß 2000). Surreal-phantastisches Gemälde 1966/70. Öl/Lw., 65 x 75 cm, mittig sign. u. dat. 1970, verso sign. u. dat. 1966. Gerahmt. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: D 1.200,00 € | Rückpreis: 800,00 € | Details >>
134-1568 Bragg,W.H., 27,00 €
134-4150 Sadeler, Johannes I., 133,00 €
134-3472 Handel, Peter, 80,00 €
134-1628 Keller-Leuzinger,F., 200,00 €