Auction 134
Author: Hagemann,L.
134-148 Hagemann,L.Heilsame Worte an die Menschen, auf daß sie gesund seyn im Glauben, in einigen Reden... vorgetragen... 1. Zehend (alle Ersch.). Brschwg., Schröder 1728. 2 Bl., 328 S., 2 Bl. - ╔Angeb.: Ders.╗ Gottes Zeugnisse unter seinem Volcke, oder Sammlung unterschiedener geistreicher und erbaulicher Reden... Ebda. 1728. 8 Bl., 256 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. blindgepr. Deckel. (Tls. etw. berieb.). - Vors. schwach leimschattig, tls. etw. gebräunt. - Provenienz: Adelsbibliothek. [...]
Estimate: 120,00 € | Sold for: 80,00 € | Details >>