Auction 134
Author: Handel, Peter
134-3471 Handel, Peter(1949 Anklam). Eine Frau im brustfreien Body hebt ihr Kleid. Mezzotinto 1988. 15 x 12, Blgr. 39,5 x 28 cm. Sign., dat. u. num. - 65/200. [...] (Künstlergraphik, Erotika - Galantes)
Estimate: R 120,00 € | Sold for: 80,00 € | Details >> 134-3472 Handel, Peter(1949 Anklam). Junge Frau mit Perlenkette u. rechter entblößter Brust. Farbiges Mezzotinto 1983. 15 x 12, Blgr. 39 x 28 cm. Sign., dat. u. Bez. "E.A.". [...] (Künstlergraphik, Erotika - Galantes)
Estimate: R 120,00 € | After-auction price: 80,00 € | Details >> 134-3473 Handel, Peter(1949 Anklam). Sitzende Frau in Jeans mit nacktem Oberkörper. Verni mou 1986. 1,7 x 14,5, Blgr. 39,5 x 28 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 50/200. [...] (Künstlergraphik, Erotika - Galantes)
Estimate: R 120,00 € | After-auction price: 80,00 € | Details >>