Auktion 134
Autor: Heckmann,W.
134-1231 Heckmann,W.Mappenwerk mit 5 Bl. Farblithogr., alle sign., dat., num. u. bez., BfG Edition 1985. Imp.Fol. 1 Bl. Lose in Ohlwd.-Mappe. - Eines von 300 Ex. - "Midas", "Balance", "Strandgut", "Fundament", "Game". [...]
Schätzpreis: 80,00 € | Zuschlag: 53,00 € | Details >>