Auktion 134
Autor: Hildebrandt,T.
134-510 Hildebrandt,T.Kriegs-Handwörterbuch oder Erklärung dervorzglichsten und gebräuchlichsten in dem Kriegswesen vorkommenden Gegenstände und Kunstausdrücke. Erlangen, Palm u. Enke, 1820. 2 Bll., IV, 380 SS., 2 Bll., 8 mehrf. gef. Kupfertaf., 1 mehrf. gef. Tab. Hldr. d. Zt. mit Rverg., 2 farb. Rsch., Rotschn. (Berieb., best., hint. Gel. tls. gebrochen). [...] (Militaria)
Schätzpreis: 75,00 € | Zuschlag: 45,00 € | Details >>
134-3852 Konvolut, 300,00 €
134-3254 Berner, Bernd, 133,00 €
134-2191 Marmorschale., 40,00 €
134-1490 Morris,F.O., 160,00 €