Auktion 134
Autor: Hogarth, William
134-3659 Hogarth, William(1697 London 1764) nach. Taste in High Life. Radierung v. Samuel Phillips (Engl., aktiv ca. 1797-1808) bei Boydell, Ldn. 1808. 35,5 x 44,5, Blgr. 48 x 64,5 cm. - Schwach gebr., äußere w. Ränder etw. lichtrandig. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: D 60,00 € | Rückpreis: 40,00 € | Details >>
134-3228 Barbieri, Giovanni Francesco (gen.: Guercino), 50,00 €
134-2683 Wolff, Paul, 133,00 €
134-1462 Buffon,(G.L.L.)de., 60,00 €
134-836 (Reboul,G.)., 40,00 €