Auktion 134
Autor: Hogarth, William
134-3659 Hogarth, William(1697 London 1764) nach. Taste in High Life. Radierung v. Samuel Phillips (Engl., aktiv ca. 1797-1808) bei Boydell, Ldn. 1808. 35,5 x 44,5, Blgr. 48 x 64,5 cm. - Schwach gebr., äußere w. Ränder etw. lichtrandig. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: D 60,00 € | Rückpreis: 40,00 € | Details >>
134-1577 Sammelband, 67,00 €
134-2613 Im 6. Stock., 80,00 €
134-4441 Willers, Ilse, 13,00 €
134-1513 Cancrin,F.L., 80,00 €