Auktion 134
Autor: Hutter, Schang (d.i. Jean Albert Hutter,
134-3692 Hutter, Schang (d.i. Jean Albert Hutter,1934 Solothurn 2021). Figur mit ausgestreckten Armen. Lithographie. Blgr. 75,5 x 56 cm. Sign. u. num. - Ex. 320/625. - Tls. Gebrauchssp., 1 unterl. Randeinriss re. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: D 60,00 € | Rückpreis: 40,00 € | Details >> 134-3694 Hutter, Schang (d.i. Jean Albert Hutter,(1934 Solothurn - 2021 Derendingen). Figuren. Lithographie auf BFK Rives. 65 x 50 cm. Unt. re. sign. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: R 120,00 € | Rückpreis: 80,00 € | Details >> 134-3695 Hutter, Schang (d.i. Jean Albert Hutter,1934 Solothurn - 2021 Derendingen). Figuren. Farblithographie auf festem Bütten, 1974. 79 x 56,5 cm. Unt. li. sign. u dat. Unt. re. num "15/30". - Insgesamt guter Zustand. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: R 100,00 € | Rückpreis: 67,00 € | Details >>