Auktion 134
Autor: Jean Paul (d.i. J.P.F.Richter).
Schätzpreis: 200,00 € | Zuschlag: 133,00 € | Details >> 134-1016 Jean Paul (d.i. J.P.F.Richter).Sämmtliche Werke. Bde. 1-62 (v.65) in 32. Bln., Reimer 1826-37. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. best. u. berieb.). [...]
Schätzpreis: 240,00 € | Rückpreis: 160,00 € | Details >> 134-1017 Jean Paul (d.i. J.P.F.Richter).Selina oder über die Unsterblichkeit. 2 Bde. Stgt. u. Tbg., Cotta 1827. XIV, 186 S.; IV, 240 S. Pbde. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Fileten u. Rsch. (Berieb. u. best., etw. fl.). [...]
Schätzpreis: 90,00 € | Zuschlag: 75,00 € | Details >>