Auktion 134
Autor: Juszko, Bela.
134-3145 Juszko, Bela.Strand-Szene. (Tengerparti jelenet) am Platten-See (Balaton), Ölgemälde, Budapest 1912, alt gerahmt Bela Juszko, 1877 Tata/Ungarn - 1969 Bregenz, ungarischer Maler, hier: Tatarische Fischer-Familie in traditioneller Kleidung am Ufer des Platten-Sees beim Fischen, Öl/Lw./Holz, 100 x 145 cm, r. u. sign. u. dat. 1912, gerahmt [...] (Ausland, Ungarn)
Schätzpreis: D 540,00 € | Rückpreis: 360,00 € | Details >>
134-2904 Württemberg., 160,00 €
134-2324 Beistelltisch, 1.200,00 €
134-1627 Loskiel,G.H., 80,00 €
134-457 Prideaux,H., 120,00 €