Auktion 134
Autor: Lambert, Georges
134-3874 Lambert, Georges(1919 Paris 1998). La Bouquetière. Farblithographie 1957. 34,5 x 54,5, Blgr. 38,5 x 56,7 cm. Sign., dat, betitelt u. num., mit dem Trockenst. der "Guilde Internationale de la gravure" (L. 4670) unt. li. Unter Passep. mont. - Ex. 1/220. - Kl. Randausriss unt. li. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: D 120,00 € | Rückpreis: 80,00 € | Details >>
134-1762 Friedrich, Herzog v. Mecklenburg., 100,00 €
134-587 Sängerin, Die., 1.600,00 €
134-4344 Turner, Julius Cohn, 53,00 €
134-3749 Jeanmaire, Edouard, 200,00 €