Auktion 134
Autor: Lantheaume,P.F.
134-225 Lantheaume,P.F.Observations theologiques, historiques, critiques & sur l'histoire ecclesiastique de feu monsieur l'abbe Fleury. 2 Bde. Brüssel u. Venedig, Bassaglia u. Tavernin 1746. XXXVI, 508 S., 15 Bl.; XXXVI, 548 S., 11 Bl., XL, 276 S., 6 Bl. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Stärker best. u. berieb., tls. mit kl. Bezugsfehlstellen). [...]
Schätzpreis: 60,00 € | Rückpreis: 40,00 € | Details >>
134-2721 Perego, Giuseppe, 533,00 €
134-886 Loosli,C.A., 53,00 €
134-2950 Dijon., 40,00 €
134-1169 Götze,E., 267,00 €