Auction 134
Author: Lantheaume,P.F.
134-225 Lantheaume,P.F.Observations theologiques, historiques, critiques & sur l'histoire ecclesiastique de feu monsieur l'abbe Fleury. 2 Bde. Brüssel u. Venedig, Bassaglia u. Tavernin 1746. XXXVI, 508 S., 15 Bl.; XXXVI, 548 S., 11 Bl., XL, 276 S., 6 Bl. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Stärker best. u. berieb., tls. mit kl. Bezugsfehlstellen). [...]
Estimate: 60,00 € | After-auction price: 40,00 € | Details >>
134-3080 Piranesi,G.B., 200,00 €
134-2551 Engel mit Posaune,, 533,00 €
134-686 Konvolut, 100,00 €
134-3946 Meidner, Ludwig, 400,00 €