Auction 134
Author: Lebedev, Rostislav
134-3888 Lebedev, Rostislav(1946 Moskau). 3 abstrakte Kompositionen. Aquarell. 1972-73. 2 x 49,5 x 36,7 cm, 1 x 55 x 37,2 cm. Jew. sign. u. dat. u. unter Passep. 2 gerahmt. - 3 abstract compositions. Watercolour, each signed and dated, under passepartout. 2 framed. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: R 1.500,00 € | After-auction price: 1.000,00 € | Details >> 134-3889 Lebedev, Rostislav(1946 Moskau). Abstrakt figürliche Komposition. Öl a. Lwd. Ca. 55 x 45 cm. Verso sign. u. dat. mit "R. Lebedev 1972". Gerahmt. - Krakelee u. kl. Farbabplatzer (mittig). [...] (Künstlergraphik)
Estimate: R 750,00 € | After-auction price: 500,00 € | Details >>
134-2385 Krug, 80,00 €
134-1197 Eremiten-Presse., 100,00 €
134-546 Verdi,G., 133,00 €
134-3233 Beckmann, Max, 67,00 €