Auktion 134
Autor: Lebedev, Rostislav
134-3888 Lebedev, Rostislav(1946 Moskau). 3 abstrakte Kompositionen. Aquarell. 1972-73. 2 x 49,5 x 36,7 cm, 1 x 55 x 37,2 cm. Jew. sign. u. dat. u. unter Passep. 2 gerahmt. - 3 abstract compositions. Watercolour, each signed and dated, under passepartout. 2 framed. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: R 1.500,00 € | Rückpreis: 1.000,00 € | Details >> 134-3889 Lebedev, Rostislav(1946 Moskau). Abstrakt figürliche Komposition. Öl a. Lwd. Ca. 55 x 45 cm. Verso sign. u. dat. mit "R. Lebedev 1972". Gerahmt. - Krakelee u. kl. Farbabplatzer (mittig). [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: R 750,00 € | Rückpreis: 500,00 € | Details >>
134-418 Bersch.J., 60,00 €
134-3127 Kanton Bern., 53,00 €
134-2611 Dany, bitte schreiben Sie., 120,00 €
134-729 Weinmann,D., 40,00 €