Auction 134
Author: Lepke, Gerda
134-3893 Lepke, Gerda(1939 Jena - lebt in Wurgwitz u. Gera). Rückenakt "Ingo". Mischtechnik auf Lwd. 1979. 150 x 79 cm. Ob. re. sign. u. dat. Im einfachen, weißgestrichenen Holzrahmen. - Back nude "Ingo". Mixing technique on canvas, signed and dated, framed. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: R 5.000,00 € | After-auction price: 3.333,00 € | Details >> 134-3894 Lepke, Gerda(1939 Jena - lebt in Wurgwitz u. Gera). Figur schreitend im Gewand. Mischtechnik, hauptsächlich Aquarell u. wohl Öl auf Papier, 1988. Blgr. 59 x 45 cm. Unt. li. sign., dat. u. betitelt. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: R 800,00 € | After-auction price: 533,00 € | Details >>
134-4192 Schneider, Herbert, 67,00 €
134-3086 Syrakus., 133,00 €
134-2568 Madonna, 333,00 €
134-1875 Simon,E., 100,00 €