Auction 134
Author: Mürdel,J.C.
134-270 Mürdel,J.C.Adeliche Knechtschafft, Und Unadeliche Leibeigenschafft, Oder: Geistliche Betrachtungen, vom Gottesdienst der Frommen und Knechten Gottes... 2 Tle. in 1 Bd. Ulm, Kühn 1702. Mit gest. Front. 21 Bl., 384 S.; 155 S., 14 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rckn.- u. Außenkantenverg. (Etw. best. u. berieb., ob. Kap. mit Fehlstelle). - Schwach gebräunt. - Provenienz: Adelsbibliothek. [...]
Estimate: 150,00 € | After-auction price: 100,00 € | Details >>