Auktion 134
Autor: Mürdel,J.C.
134-270 Mürdel,J.C.Adeliche Knechtschafft, Und Unadeliche Leibeigenschafft, Oder: Geistliche Betrachtungen, vom Gottesdienst der Frommen und Knechten Gottes... 2 Tle. in 1 Bd. Ulm, Kühn 1702. Mit gest. Front. 21 Bl., 384 S.; 155 S., 14 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rckn.- u. Außenkantenverg. (Etw. best. u. berieb., ob. Kap. mit Fehlstelle). - Schwach gebräunt. - Provenienz: Adelsbibliothek. [...]
Schätzpreis: 150,00 € | Rückpreis: 100,00 € | Details >>
134-529 Böhm,T., 80,00 €
134-4284 Stephan, Peter, 180,00 €
134-2670 Wolff, Paul, 200,00 €
134-815 Poletti., 50,00 €