Auktion 134
Autor: Marini, Marino
134-3930 Marini, Marino(1901 Pistoia - Viareggio 1980). Giocolieri (Gaukler). Farblithographie. Genf, Guilde de la Gravure 1951. 48,5 x 32 cm, Blgr. 56,5 x 38,5 cm. Unt. li. sign. Unt. re. bez. - Gebräunt, außerhalb der Darstellung le. fl. Verso mit Bleistift bez. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: R 400,00 € | Zuschlag: 260,00 € | Details >> 134-3931 Marini, Marino(1901 Pistoia - Viareggio 1980) nach. "il ballerino". Granolithographie in 8 Farben für Albra Editrice, Turin 1973. 64,5 x 48,5, Blgr. 84 x 56,4 cm. Mit dem Namenszug im Druck, verso typogr. bez. - Eines von 1000 Ex. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: R 60,00 € | Zuschlag: 40,00 € | Details >> 134-3932 Marini, Marino(1901 Pistoia - Viareggio 1980). Bunte Reiter I. Farblithogr. München 1976. Ca. 93,5 x 67,5 cm. Unten mit Namen im Stein sowie mit Bleistift sign. und gewidmet. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: D 240,00 € | Rückpreis: 160,00 € | Details >>
134-606 Weinetiketten., 120,00 €
134-1400 Reuss,A., 80,00 €
134-529 Böhm,T., 80,00 €
134-69 Büchner,W.C., 67,00 €