Auction 134
Author: Mironenko, Vladimir
134-3965 Mironenko, Vladimir(russisch, 1959). Herbst in Schamanka. Öl auf Leinwand, 1992. Ca. 100 x 73 cm. Verso sign., bezeichnet, datiert und mit Ortsbezeichnung "Irkutsk, Russland." [...] (Künstlergraphik)
Estimate: D 240,00 € | After-auction price: 160,00 € | Details >> 134-3966 Mironenko, Vladimir(russisch, 1959). Baikal. Blick aus der Höhle. Öl auf Pappe, 1992. Ca. 48 x 57 cm. Verso sign., bezeichnet, datiert und mit Ortsbezeichnung "Irkutsk, Russland." [...] (Künstlergraphik)
Estimate: D 120,00 € | After-auction price: 80,00 € | Details >>
134-1587 Rosa,L., 333,00 €
134-435 Theaterzettel (Aushangzettel)., 1.200,00 €
134-3636 Hellgrewe, Jutta, 40,00 €
134-1922 Sumiswald., 100,00 €