Auktion 134
Autor: Mironenko, Vladimir
134-3965 Mironenko, Vladimir(russisch, 1959). Herbst in Schamanka. Öl auf Leinwand, 1992. Ca. 100 x 73 cm. Verso sign., bezeichnet, datiert und mit Ortsbezeichnung "Irkutsk, Russland." [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: D 240,00 € | Rückpreis: 160,00 € | Details >> 134-3966 Mironenko, Vladimir(russisch, 1959). Baikal. Blick aus der Höhle. Öl auf Pappe, 1992. Ca. 48 x 57 cm. Verso sign., bezeichnet, datiert und mit Ortsbezeichnung "Irkutsk, Russland." [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: D 120,00 € | Rückpreis: 80,00 € | Details >>
134-2842 Heidelberg., 120,00 €
134-2252 Holzkasten,, 50,00 €
134-1535 Figuier,L., 133,00 €
134-367 Suarez de Paz,G., 80,00 €