Auktion 134
Autor: Mironenko, Vladimir
134-3965 Mironenko, Vladimir(russisch, 1959). Herbst in Schamanka. Öl auf Leinwand, 1992. Ca. 100 x 73 cm. Verso sign., bezeichnet, datiert und mit Ortsbezeichnung "Irkutsk, Russland." [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: D 240,00 € | Rückpreis: 160,00 € | Details >> 134-3966 Mironenko, Vladimir(russisch, 1959). Baikal. Blick aus der Höhle. Öl auf Pappe, 1992. Ca. 48 x 57 cm. Verso sign., bezeichnet, datiert und mit Ortsbezeichnung "Irkutsk, Russland." [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: D 120,00 € | Rückpreis: 80,00 € | Details >>
134-2790 Dyck, Anthonis van, 53,00 €
134-981 (Galimathisches Allerley,, 40,00 €
134-3038 Piranesi,G.B., 240,00 €
134-3882 Laprade, Pierre, 100,00 €