Auktion 134
Autor: Monk, Tilopâ
134-3974 Monk, Tilopâ(1949 Lutterloh - Wuppertal 2010). "Paticcasamuppada". Farbradierung auf Arches, 1990. 30 x 46 cm, Blgr. 55 x 64,5 cm. Sign., betit., num. u. mit Stempel des Künstlers. - Eines v. 100 Ex. - Gutes Ex. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: R 60,00 € | Rückpreis: 40,00 € | Details >> 134-3975 Monk, Tilopâ(1949 Lutterloh - Wuppertal 2010). "The floating dharma refuge's flash of clearness". Farbradierung auf Arches, 1988. Plgr. 29,5 x 39,5, Blgr. 50 x 60 cm. Sign., betit., num. u. mit St. des Künstlers. - Eines von 100 Ex. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: R 20,00 € | Rückpreis: 13,00 € | Details >>
134-3624 Haueisen, Albert, 27,00 €
134-164 Regelbuch., 133,00 €
134-818 Hublot, 4.334,00 €
134-1367 Ziegler, Richard, 133,00 €