Auction 134
Author: Nielsen, Susanne
134-4012 Nielsen, Susanne(1930 Mährisch-Schönberg - Nideggen/Düren 2019). O.T. (Angedeuteter weiblicher Akt). Bleistift, Aquarell, Mischtechnik. 69 cm x 53 cm. Sign. Unter Passep. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: D 200,00 € | Sold for: 160,00 € | Details >> 134-4013 Nielsen, Susanne(1930 Mährisch-Schönberg - Nideggen/Düren 2019). O.T. (weiblicher stehender Akt). Bleistift, Aquarell, Mischtechnik. 69 cm x 53 cm. Sign. Unter Passep. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: D 200,00 € | After-auction price: 133,00 € | Details >> 134-4014 Nielsen, Susanne(1930 Mährisch-Schönberg - Nideggen/Düren 2019). O.T. (Herbstwald). Bleistift, Aquarell, Mischtechnik. 69 cm x 53 cm. Sign. Unter Passep. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: D 200,00 € | Sold for: 180,00 € | Details >>
134-3084 Sammlung, 67,00 €
134-2564 Kruzifix., 67,00 €
134-1322 Ritschl,O., 400,00 €
134-4410 Waterloo, Anthonie, 467,00 €