Auktion 134
Autor: Nielsen, Susanne
134-4012 Nielsen, Susanne(1930 Mährisch-Schönberg - Nideggen/Düren 2019). O.T. (Angedeuteter weiblicher Akt). Bleistift, Aquarell, Mischtechnik. 69 cm x 53 cm. Sign. Unter Passep. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: D 200,00 € | Zuschlag: 160,00 € | Details >> 134-4013 Nielsen, Susanne(1930 Mährisch-Schönberg - Nideggen/Düren 2019). O.T. (weiblicher stehender Akt). Bleistift, Aquarell, Mischtechnik. 69 cm x 53 cm. Sign. Unter Passep. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: D 200,00 € | Rückpreis: 133,00 € | Details >> 134-4014 Nielsen, Susanne(1930 Mährisch-Schönberg - Nideggen/Düren 2019). O.T. (Herbstwald). Bleistift, Aquarell, Mischtechnik. 69 cm x 53 cm. Sign. Unter Passep. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: D 200,00 € | Zuschlag: 180,00 € | Details >>
134-4419 Wehrmann, Antoinette M. (Toni), 160,00 €
134-3850 Konvolut, 67,00 €
134-2788 Bloemart, Abraham., 80,00 €
134-2190 Marmorschale., 40,00 €