Auktion 134
Autor: Nottebohm, Andreas
134-4018 Nottebohm, Andreas(1944 Eisenach). Ohne Titel. Mischtechnik auf Bütten. 74,5 x 56,5 cm. Unt. li. sign. Gerahmt. - Ränder beschäd., ansonsten guter Zustand. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: R 150,00 € | Rückpreis: 100,00 € | Details >> 134-4019 Nottebohm, Andreas(1944 Eisenach). Sinus. Acryl auf Hartfaserplatte, 1968. 47 x 59 cm. Unt. li. sign. u dat. Verso sign., dat. u bet. - Mehrere tls lange Kratzer durchs Bild. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: R 270,00 € | Rückpreis: 180,00 € | Details >>