Auction 134
Author: Nottebohm, Andreas
134-4018 Nottebohm, Andreas(1944 Eisenach). Ohne Titel. Mischtechnik auf Bütten. 74,5 x 56,5 cm. Unt. li. sign. Gerahmt. - Ränder beschäd., ansonsten guter Zustand. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: R 150,00 € | After-auction price: 100,00 € | Details >> 134-4019 Nottebohm, Andreas(1944 Eisenach). Sinus. Acryl auf Hartfaserplatte, 1968. 47 x 59 cm. Unt. li. sign. u dat. Verso sign., dat. u bet. - Mehrere tls lange Kratzer durchs Bild. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: R 270,00 € | After-auction price: 180,00 € | Details >>
134-3588 Grimm, Willem, 80,00 €
134-1198 Carroll, Lewis., 4.000,00 €
134-849 Larcher,L.J. u. Bescherelle., 40,00 €
134-2905 Württemberg., 80,00 €