Auktion 134
Autor: Ozanam,J.
134-1460 Ozanam,J.Recreations in Mathematics and Natural Philosophy. 4 Bde. Mit 97 teils faltbaren Tafeln auf 96 Bll. London, G. Kearsley, 1803. I: 2 Bll., XV, XVI, XXI, 447 S. II: 4 Bll., XIII, 464 S. III: 4 Bll., XI, 501 S. IV: 4 Bll., XII, 516 S. 4°. HLdr. mit goldgepr. RTitel, Marmordeckeln und -schnitt und Lederecken. (Berieben, 1 Rücken angeplatzt, Ecken best.). [...]
Schätzpreis: 150,00 € | Rückpreis: 100,00 € | Details >>
134-230 Le Faucheur,M., 40,00 €
134-3736 Sekka, Kamisaka, 160,00 €
134-2350 Pfeilerkommode,, 333,00 €
134-1312 Fünf, 60,00 €