Auktion 134
Autor: Robida,A.
134-1323 Robida,A.Les vieilles villes du Rhin. A travers la Suisse, l'Alsace, l'Allemagne et la Hollande. Paris, Dorbon Aine (um 1910). 4°. Mit rad. Front. und zahlr. Abb. nach Zeichnungen von Robida. 2 Bl., 309 S., 1 Bl. Roter Hldr. im Pp.-Schuber. (OU eingebunden, etw. berieb.). - Carteret IV, 343. - Nicht num. Ex. - Schwach gebräunt. [...]
Schätzpreis: D 80,00 € | Zuschlag: 50,00 € | Details >>
134-2715 Perego, Giuseppe, 1.533,00 €
134-1496 Lindemann,H.S., 40,00 €
134-875 Leprince de Beaumont,J.M., 40,00 €
134-141 Groenewegen,H., 200,00 €