Auktion 134
Autor: Schwalb, Lotte
134-4201 Schwalb, Lotte(Deutsch 1940). "On traverse la vaste plaine du Ténéré, Sahara". Farbrad. mit goldfarb. Pigmenten, 1994. 45,5 x 55,5 cm. Sign., dat., betit. u. bez. "EA". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: D 270,00 € | Rückpreis: 180,00 € | Details >> 134-4202 Schwalb, Lotte(Deutsch 1940). "Ram: Ham-el-Khior. La grande Traversée du Sahara". Farbrad. mit bronzefarb. Pigmenten, 1988/89. 40 x 40 cm. Sign., dat., betit. u. bez. "EA". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Knieendes Kamel. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: D 120,00 € | Rückpreis: 80,00 € | Details >>
134-1835 Schuster, Georg Ägidius, 67,00 €
134-1182 Dennig,K.H., 40,00 €
134-3811 Koch, Peter, 100,00 €
134-2756 Konvolut, 200,00 €