Auction 134
Author: Tàpies, Antoni
134-4310 Tàpies, Antoni(1923 Barcelona 2012). Lettre A. Farblithographie bei Mourlot, Maeght 1976. Blgr. 55,5 x 75,5 cm. Mit dem Namenszug im Stein. - Äußere Ränder leicht gebr. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: D 90,00 € | Sold for: 60,00 € | Details >> 134-4311 Tàpies, Antoni(1923 Barcelona 2012). Ohne Titel. Bl. aus "Cartes per la Teresa". Lithographie in Blau 1974. Blgr. 77 x 63 cm. - Galfetti 440, verso Abklatsch von 441. - Leicht lichtrandig. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: D 60,00 € | After-auction price: 40,00 € | Details >> 134-4312 Tàpies, Antoni(1923 Barcelona 2012). Sous Zero. Farblithographie auf Velin von Arches. Edition Maeght, Paris 1979. Ca. 53,5 x 70,5 cm. Sign. u num. "58/75". - Galfetti 731. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: R 600,00 € | After-auction price: 400,00 € | Details >>