Auction 134
Author: Trenck,F.v.d.
Estimate: 600,00 € | After-auction price: 400,00 € | Details >> 134-1792 Trenck,F.v.d.Merkwürdige Lebensgeschichte. Mischaufl. 4 Tle. in 3 Bdn. Bln., Vieweg (Tle. 1-3) bzw. Altona 1787-92. Mit 2 gest. Front. Abweichende Hldrbde. d. Zt. (2) u. Pbd. d. Zt. (Berieb. u. best.). [...] (Deutschland, Preussen)
Estimate: 180,00 € | Sold for: 140,00 € | Details >>