Auktion 134
Autor: Vaerst,E.
134-614 Vaerst,E.Gastrosophie oder die Lehre von den Freuden der Tafel. 2 Tle. in 1 Bd. Lpz., Avenarius & Mendelssohn 1851. XIII S., 1 Bl., 301 S., 4 Bl., 271 S. Spät. Hldr. mit Rsch. (Gebrauchsspuren, Rckn. beschäd.). [...] (Küche und Haushalt, Gastrosophie)
Schätzpreis: 60,00 € | Zuschlag: 40,00 € | Details >>