Auction 134
Author: Vaerst,E.
134-614 Vaerst,E.Gastrosophie oder die Lehre von den Freuden der Tafel. 2 Tle. in 1 Bd. Lpz., Avenarius & Mendelssohn 1851. XIII S., 1 Bl., 301 S., 4 Bl., 271 S. Spät. Hldr. mit Rsch. (Gebrauchsspuren, Rckn. beschäd.). [...] (Küche und Haushalt, Gastrosophie)
Estimate: 60,00 € | Sold for: 40,00 € | Details >>
134-1182 Dennig,K.H., 40,00 €
134-2404 Prachtanhänger mit Diamantrosen., 500,00 €
134-4003 Netivi, Oded, 267,00 €
134-1305 Ovidius Naso,P., 30,00 €