Auction 134
Author: Velde, Adriaen van de
134-4374 Velde, Adriaen van de(1636 Amsterdam 1672). Grasende Kuh. Radierung aus: A Collection of Original Etchings bei John McCreery, London 1816. Blgr. 11,4 x 14,3 cm. Monogr. Auf Papier mont. - Etw. fl. -╔Dabei: Nicolaes Berchem.╗ Rad. aus: A Collection... 1816. Auf Papier mont. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: 80,00 € | After-auction price: 53,00 € | Details >> 134-4375 Velde, Adriaen van de(1636 Amsterdam 1672). Grasende Kuh. Radierung aus: A Collection of Original Etchings bei John McCreery, London 1816. Blgr. ca. 11 x 14 cm. Monogr. Auf Papier mont. - Etw. fl., ein kl. Riss re. - ╔Dabei:╗ 2 weitere Rad. aus: A Collection... 1816. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: 60,00 € | After-auction price: 40,00 € | Details >>
134-3522 Gaal, Pieter, 800,00 €
134-2103 Kapp, Friedrich,, 40,00 €
134-4032 Paeschke, Paul, 27,00 €
134-2363 Konvolut, 240,00 €