Auktion 134
Autor: Velde, Adriaen van de
134-4374 Velde, Adriaen van de(1636 Amsterdam 1672). Grasende Kuh. Radierung aus: A Collection of Original Etchings bei John McCreery, London 1816. Blgr. 11,4 x 14,3 cm. Monogr. Auf Papier mont. - Etw. fl. -╔Dabei: Nicolaes Berchem.╗ Rad. aus: A Collection... 1816. Auf Papier mont. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: 80,00 € | Rückpreis: 53,00 € | Details >> 134-4375 Velde, Adriaen van de(1636 Amsterdam 1672). Grasende Kuh. Radierung aus: A Collection of Original Etchings bei John McCreery, London 1816. Blgr. ca. 11 x 14 cm. Monogr. Auf Papier mont. - Etw. fl., ein kl. Riss re. - ╔Dabei:╗ 2 weitere Rad. aus: A Collection... 1816. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: 60,00 € | Rückpreis: 40,00 € | Details >>