Auction 134
Author: Venedig.
134-3088 Venedig.11 Bl. mit Ansichten verschiedener Palazzi in Venedig. Getönte Lithographien nach M.Moro, um 1850. Je ca. 18,5 x 30 cm. [...] (Ausland, Italien)
Estimate: 240,00 € | Sold for: 160,00 € | Details >> 134-3089 Venedig.L'Eglise St. Marc et le grand Canal de Venise. Dogenpalast mit Markussäule. Altkolor. Kupferstich bei Daumont, Paris um 1780. Ca. 23,7 x 40,4 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. gebr. u. stockfl. [...] (Ausland, Italien)
Estimate: D 120,00 € | Sold for: 80,00 € | Details >> 134-3090 Venedig.Nova et accurata Ducatus Venetiani, Mediolani, Genuae et finitimorum Principatuum delineatio. Kupferstich. Aus: M.Merian, Frankfurt a.M., um 1640. - Beilage. Zweites Exemplar. - Leicht rissig. [...] (Ausland, Italien)
Estimate: 120,00 € | After-auction price: 80,00 € | Details >>
134-2952 Frankreich., 133,00 €
134-1691 Knapp,(G.)., 30,00 €
134-528 Beethoven,L.v., 40,00 €
134-3687 Hundertwasser, Friedensreich, 467,00 €