Auktion 134

Autor: Wallner, Arnulf

134-4399 Wallner, Arnulf

Wallner, Arnulf(1936 Bamberg - Würzburg 1975). Ein Held dankt ab. Farbserigraphie in Schwarz u. Blaugrau, (19)71. 80 x 57 cm, Blgr. 86 x 71 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 11/25. Dabei: Ders. Variante des Motives. Eines v. 30 Ex. - Zus. 2 Bll. [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: R 40,00 €  |  Rückpreis: 27,00 €  |  Details >>

134-4400 Wallner, Arnulf

(Künstlergraphik)

Schätzpreis: R 20,00 €  |  Rückpreis: 13,00 €  |  Details >>

134-4401 Wallner, Arnulf

(Künstlergraphik)

134-4402 Wallner, Arnulf

(Künstlergraphik)

134-4403 Wallner, Arnulf

(Künstlergraphik)

Schätzpreis: R 20,00 €  |  Zuschlag: 15,00 €  |  Details >>

134-4404 Wallner, Arnulf

(Künstlergraphik)

Schätzpreis: 40,00 €  |  Zuschlag: 30,00 €  |  Details >>