Auktion 134
Autor: Wandal,H.
134-387 Wandal,H.De Fundamento fidei et salutis... 4 Tle. in 1 Bd. Kopenhagen, Bockenhoffer 1691. 1 Bl., 102 S., 2 Bl., S. 103-194, 1 Bl., S. 195-232, 1 Bl., S. 233-303. Hldr. d. Zt. (Tls. etw. berieb.). - Schwach gebräunt, tls. stärker fleckig. - Provenienz: Adelsbibliothek. [...]
Schätzpreis: 60,00 € | Zuschlag: 40,00 € | Details >>
134-324 (Ruef,A.S.)., 60,00 €
134-670 Crane,W., 40,00 €
134-1545 Jahresbericht, 53,00 €
134-1880 (Cuoco,V.)., 300,00 €